Лакокрасочные материалы, системы утепления фасадов, материалы для реставрации Caparol, Remmers, Kreisel, LINNIMAX, BitStatical
Продажа материалов Caparol, Remmers, Kreisel, LINNIMAX, BitStatical
Продукция
Услуги

Новость Betonschutzfarbe

29 июня 2023г

В нашем ассортименте появилась новинка: Caparol Betonschutzfarbe Pro – специальная краска для окрашивания бетона на основе чистого акрилата.

Особые свойства материала гарантируют долговечную защиту бетонных поверхностей от атмосферных воздействий и позволяют выбрать для них яркое цветовое решение, не беспокоясь о потере интенсивности цвета.

Краска эффективно блокирует проникновение в поверхность железобетона дождевой влаги и вредных для бетона газов CO2 и SO2, тем самым поддерживая окрашенные конструкции сухими и защищенными от повреждений.

Caparol Betonschutzfarbe Pro – специальная краска для бетона, содержащая высокое количество связующего. Это обеспечивает покрытию ряд характеристик:

- повышенную стойкость к УФ-излучению;

- предотвращает появление пятен выщелачивания;

- высокая стойкость цвета.

Следует отменить эффективность использования Betonschutzfarbe при окрашивании цоколя. Краска как защитное покрытие имеет очень низкий коэффициент водопроницаемости, что позволяет защитить высоконагружаемые влагой поверхности сухими. Наличие специальных биоцидных добавок против поражения поверхности плесневыми грибами и водорослями защищает зону цоколя от образования зеленого налета, а гладкий полуматовый характер лакокрасочного покрытия обеспечивает улучшенную защиту от загрязнений и более эффективное удаление их атмосферными осадками.

Для получения более подробной информации обращайтесь к специалистам ТСК-СПБ.