Лакокрасочные материалы, системы утепления фасадов, материалы для реставрации Caparol, Remmers, Kreisel, LINNIMAX, BitStatical
Продажа материалов Caparol, Remmers, Kreisel, LINNIMAX, BitStatical
Продукция
Услуги

Новость CP-LX

15 января 2024г

DAW (Deutsche Amphibolin-Werke) – один из крупнейших европейских производителей лакокрасочных материалов и системных решений для фасадов в Европе продолжает работу на российском рынке под новым юридическим названием LINNIMAX RUS.

Широко известные на российском рынке продукты под брендами CAPAROL и Alpina далее будут производиться и поставляться под брендом LINNIMAX.

В рамках бренда LINNIMAX остается весь основной перечень лакокрасочных материалов и сухих смесей для отделки интерьеров, ремонта и реставрации фасадов, производимых компанией DAW на заводах в Российской Федерации и Республике Беларусь, только с обновленными названиями.

В свою очередь, LINNIMAX RUS гарантирует сохранение знакомого российскому потребителю высокого качества продукции CAPAROL и Alpina, технологических циклов производства ранее локализованных материалов, продолжая удовлетворять потребности наших Клиентов, в том числе в области технического сопровождения и консультаций.

Компания ООО «ТСК-СПБ», по-прежнему, остается ключевым партнером DAW и LINNIMAX RUS в Северо-Западном регионе РФ.