Лакокрасочные материалы, системы утепления фасадов, материалы для реставрации Caparol, Remmers, Kreisel, LINNIMAX, BitStatical
Продажа материалов Caparol, Remmers, Kreisel, LINNIMAX, BitStatical
Продукция
Услуги

MB 2K малая фасовка

07 февраля 2022г

Уже в продаже малая фасовка легендарной обмазочной гидроизоляции с широчайшим набором потребительских свойств - Remmers MB 2K (8,3 кг).

Remmers MB 2K обладает высокой адгезией к минеральным основаниям, металлу, старым и свежим битумным покрытиям, дереву. Лучшее решение для гидроизоляции балконов, особенно со сложными примыканиями к металлическим ограждениям. Remmers MB 2K успешно используется для приклеивания теплоизоляции (ЭППС), а так же, как шовный и клеевой состав для плитки при отделке террас, паркингов, цоколей, отмосток, и т.д. Перекрывает трещины 3мм. Удобен в работе, и не создает препятствий для последующей отделки. И конечно малая фасовка – это идеальный вариант, если вам нужно "растянуть" материал всего на 6 или 3 м кв, например, при гидроизоляции санузла или одного небольшого балкона. Теперь можно более точно выбирать необходимое количество гидроизоляционного материала, без переплат за утилизированный остаток.

Для заказа Remmers MB 2K в Санкт-Петербурге - обращайтесь в офис ТСК-СПБ.