Лакокрасочные материалы, системы утепления фасадов, материалы для реставрации Caparol, Remmers, Kreisel, LINNIMAX, BitStatical
Продажа материалов Caparol, Remmers, Kreisel, LINNIMAX, BitStatical
Продукция
Услуги

Отделка утепленного фасада плиткой под кирпич

Не устраивает стандартный вид утепленного фасада в виде окрашенной «шубы» или «короеда»? В системе Capatect Вам предлагаются варианты отделки утепленного дома облицовочной плиткой с имитацией кирпичной кладки или кладки натурального камня.
Облицовочные плитки Meldorfer из г. Мельдорфа (Германия) изготавливаются из высококачественного материала и имеют поверхность, неотличимую от поверхности клинкерного кирпича. Толщина плитки - всего 4-6мм, а вес в 2-3 раза меньше аналогичной клинкерной, так что она может крепиться на поверхность утеплителя с помощью одной клеевой массы.
Плитка Meldorfer подкупает наличием множества вариантов цветовых дизайнов и фактуры поверхности, возможностью гибкого применения и оформления, а также естественной, традиционной клинкерной оптикой. Для оформления углов есть и угловые плитки разной конфигурации.
Особое внимание можно уделить специальной коллекции для имитации кладки песчаника, в которую входят плитки разного размера и цветовых оттенков.
По заказу могут изготавливаться плитки с индивидуальной цветовой гаммой, структурой и размерами.

Купить декоративную плитку Meldorfer, а также всю систему Capatect вы можете обратившись в каталог на нашем сайте или к специалистам ТСК-СПб.