Лакокрасочные материалы, системы утепления фасадов, материалы для реставрации Caparol, Remmers, Kreisel, LINNIMAX, BitStatical
Продажа материалов Caparol, Remmers, Kreisel, LINNIMAX, BitStatical
Продукция
Услуги

CapaSol Sylitol RapidGrund

19 марта 2021г

При малярных работах неотъемлемый этап - грунтование поверхности. Его цель снижение и выравнивание впитывающей способности подложки, улучшение адгезии. Наилучший результат достигается при нанесении с помощью кисти-макловицы или щетки, нанося материал густым слоем и втирая его в поверхность. Использовать стандартные пропитывающие грунтовки при нанесении валиком или методом безвоздушного распыления (Airless), в зависимости от подложки, возможно, но менее пригодно. Для этого технологами Капарол были разработаны специальные рецептуры пропитывающих грунтов для оптимального нанесения валиком без образования потеков.

Новые глубоко проникающие грунтовки: силикатная Sylitol RapidGrund 111 и золевая CapaSol RapidGrund. Особенно преимущества этих материалов видны при нанесении на потолок, а также в случаях, когда требуется быстрое грунтование больших площадей.

Расход в зависимости от впитывающей способности и свойств поверхности около 100-300 мл/м². Точный расход определяется пробным путем на объекте. Рекомендуется использовать полиамидный валик с плетеной нитью длинной 13-15 мм.

Купить данные материалы Вы можете в Санкт-Петербурге на складе ООО "ТСК-СПБ" или заказав их с доставкой.