Лакокрасочные материалы, системы утепления фасадов, материалы для реставрации Caparol, Remmers, Kreisel, LINNIMAX, BitStatical
Продажа материалов Caparol, Remmers, Kreisel, LINNIMAX, BitStatical
Продукция
Услуги

Новость Color Flex

16 августа 2021г

Отремонтировать раз и на всегда, или изначально сделать один раз хорошо можно традиционно материалами Remmers. Трещины на фасадах, на стыках разнородных материалов, на стыках различных архитектурных элементов могут уйти в забытие благодаря эластичной фасадной краске Remmers COLOR FLEX (старое названиеELASTOFLEX FASSADENFARBE).

Эластичная фасадная краска Remmers COLOR FLEX используется для окраски минеральных известково-цементных и цементных штукатурок, и для уже существующих прочных неповрежденных покрытий на минеральной основе или на основе синтетических смол. 

Remmers COLOR FLEX сохраняет пластичность после высыхания и армирует микротрещины даже при отрицательных температурах. Экологичная, атмосферостойкая краска Remmers COLOR FLEX обладает отличной укрывистостью, и хорошей паропроницаемостью. Сохранение цвета, а также стойкость к грибкам и плесени подтверждена многолетним опытом использования.

Расход ~ 0,75 л/м² при нанесении в 3 слоя.

Соответствует общей толщине сухой пленки ~ 500 мкм.