Лакокрасочные материалы, системы утепления фасадов, материалы для реставрации Caparol, Remmers, Kreisel, LINNIMAX, BitStatical
Продажа материалов Caparol, Remmers, Kreisel, LINNIMAX, BitStatical
Продукция
Услуги

Гидроизоляция Remmers

19 марта 2019

Воздействие воды и солей представляет собой одну из основных причин повреждений зданий. Кристаллизация солей, транспортируемых из грунта разрушает фундамент, стеновые конструкции, повреждает облицовку, существенно снижает срок эксплуатации сооружения.  

Пропитанная влагой стена – это угроза не только зданию, но и здоровью людей, находящихся в нём. Существенным вредным фактором является быстрое поражение влажных стен грибком и плесенью. Влажные стены ведут к потерям тепловой энергии. Сырость многократно повышает теплопроводность любого стройматериала.

Для надёжной гидроизоляции вашего объекта, компания Remmers (Реммерс) представляет комплекс профессиональных материалов и готовых проектных решений.

В программе: инъекционные материалы для укрепления фундамента и организации горизонтальной отсечки, обмазочная гидроизоляция на основе цементных, полимер-цементных и битумных материалов, сульфатостойкие покрытия, герметизация выводов коммуникаций, гидрофобизаторы, а также много другое.

Купить материалы Remmers в Санкт-Петербурге, а также задать вопросы по использованию продуктов, вы можете в офисе нашей компании.

Перед использованием ознакомьтесь с инструкцией по применению.