Лакокрасочные материалы, системы утепления фасадов, материалы для реставрации Caparol, Remmers, Kreisel, LINNIMAX, BitStatical
Продажа материалов Caparol, Remmers, Kreisel, LINNIMAX, BitStatical
Продукция
Услуги

Alpina Универсальная окраска дерева

10 апреля 2020г

В линейке алкидных продуктов Caparol  для окраски дерева и металла появилась новая эмаль Alpina универсальная. В преддверии строительного и дачного сезона – экономичная эмаль для новой окраски, перекраски старых деревянных и металлических конструкций внутри и снаружи помещений. Эмаль обладает шелковисто-матовым блеском и создает яркую, гладкую, устойчивую к царапинам поверхность. Эмаль усилена полиуретаном, что обеспечивает создание эластичного покрытия, стойкого к ударам и атмосферным воздействиям. Колеруется в широкий диапазон оттенков, в том числе и по популярным каталогам RAL, NCS, 3D Caparol. Для перекраски ранее окрашенных деревянных металлических конструкций рекомендуем использовать грунт-эмаль Capalac Classic Grundierfarbe. Новые стальные элементы, для долговечности красочного покрытия необходимо предварительно загрунтовать антикоррозионной грунтовкой, к примеру,  Capalac Classic Metallgrund. Для регулировки вязкости алкидной эмали Alpina универсальная и чистки инструмента используйте разбавитель Alpina для лаков и эмалей.

Читайте также статью "Эмали и лазури Caparol для окраски деревянных элементов и конструкций" в разделе Советы и рекомендации.