Лакокрасочные материалы, системы утепления фасадов, материалы для реставрации Caparol, Remmers, Kreisel, LINNIMAX, BitStatical
Продажа материалов Caparol, Remmers, Kreisel, LINNIMAX, BitStatical
Продукция
Услуги

Амфиболин новый

10 февраля 2022г

Представляем вашему вниманию краску AMPHIBOLIN – многофункциональный продукт премиум класса с потрясающей адгезией практически к любой поверхности, используемой в строительстве – штукатурка, бетон, кирпич, ПВХ, металлопластик, керамическая плитка, дерево и т.д.

Амфиболин – это шелковисто-матовая тонкослойная краска на основе чистого акрилата. После полного высыхания лакокрасочное покрытие выглядит как тонкий пластик, нанесенный на стену!

Благодаря такому необычному свойству эта краска имеет много преимуществ: превосходная укрывистость при невысоком расходе, стойко переносит очищение щелочными и дезинфицирующими средствами, отличная цветостойкость. Краска может применятся при окраске больниц, медицинских центров, стоматологических кабинетов, а также детских общеобразовательных учреждений (школ, детских садов и др.).

Следует отметить эффективность Амфиболина при окрашивании бетонных фасадов. Благодаря водоотталкивающим свойствам и защите от проникновения углекислого газа (СО2) лакокрасочное покрытие защищает арматурные стержни от коррозии, что препятствует разрушению бетона и обеспечивает максимально возможный срок его службы.

Отсутствие в составе органических растворителей и вредных эмиссий позволяют использовать Амфиболин в любых помещениях: жилых, рабочих и в помещениях с высокой влажной нагрузкой.