Лакокрасочные материалы, системы утепления фасадов, материалы для реставрации Caparol, Remmers, Kreisel, LINNIMAX, BitStatical
Продажа материалов Caparol, Remmers, Kreisel, LINNIMAX, BitStatical
Продукция
Услуги

Зимние грунтовки Kreisel

31 января 2020г

Зима продолжается, и мы продолжаем поставки материалов «по сезону».

Зимняя серия продуктов для системы утепления KRESIEL уже давно известна на рынке Санкт-Петербурга: зимний клея для утеплителя 230 Winter, армирующая масса 240 Winter и зимняя декоративная минеральная штукатурка Edelputz 082 Winter. Отменное и стабильное качество, а также невысокая цена позволяет применять данные материалы на самых различных объектах: от коттеджа до жилых комплексов. 

Ответственный, квалифицированный производитель фасадных работ обязательно задает вопрос: «Что порекомендуете для подготовки поверхности перед приклеиванием утеплителя, нанесением декоративной штукатурки? Какую грунтовку применить, особенно, в зимний период?». Грунтовки для данных видов работ выпускаются на водной основе и применяться в условиях низких температур, конечно, не могут: прогрунтованная поверхность покроется льдом, замерзнет и хранимый в неотапливаемом помещении материал. Однако, подстраховаться от «гибели» фасадных грунтовок при перевозках и хранении в условиях стройки можно. Для этого компания КРАЙЗЕЛЬ выпускает зимние модификации грунтовок: грунт глубокого проникновения Kreisel Tiefgrund LMF 301 Winter и адгезионный грунт Kreisel Putzgrund 330 Winter.

Заказывая в компании ТСК-СПБ данные продукты, Вы можете быть уверены в том, что все свойства грунтовок сохранятся даже после случайного неоднократного замораживания и с наступлением устойчивого тепла материалы могут быть использованы по назначению.